Галеев Айдар

подскажите дешевый смартфон до 5 000 р

чтобы был хороший (естественно в своей ценовой категории) , желательно если вы имели опыт работы со смартфоном, который вы предлагаете, хотя не обязательно

Марина

Fly IQ449, Fly IQ432. Правда, оперативки мало и батарея слабовата. Зато дешёвые и надёжные.

Иван Дяченко

любой китайский или старые модели популярных...

Михаил Артемьев

Самсунги много дешёвых гелакси

Сергей Кабачков

Поищи на яндекс. маркете среди флаев и эксплеев, там можно выбрать нужные параметры и цену. Советую больше флай, сама пользуюсь. Можно подобрать с большим экраном, то ипс-матрицы за такую цену не найти.

Ольга

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark