Александр Тумайкин

что можно подарить парню на 23 февраля который любит готовить?

зачем? хочется подарок, а не прогулку по магазину

Cветлана

Своди в супермаркет

Eugene

Книгу с рецептами, набор кухонной посуды, кухонный комбайн и т. п. Варианты разные. Всё зависит от толщины кошелька.

Koroleva Svitlana

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Шоxруx Шох

В действительности, лучше купить на китайском сайте, так дешевле. . .Сейчас и так все телефоны и планшеты производятся в Китае, зачем переплачивать свои кровные

Мария Романова

Может он еще что-то любит?