Aртем Гиваргизoв

Безбожники прячут в душе, но гордыня мешает признаться, ищите потому что сомневаетесь?

Константин Мизиркин

Я так и не могу врубится, что тут написано ...Автор, ты сам то понял? Zieg haill

Маньяк Фишер

А что они в этом душе прячут? Что-то полезное?

Ек
Екатерина

Так им покоя нет! Просто неприкаянные, разве вы не видите?

Ев
Евгения

Что прячут? В чем мешает признаться? Что ищем? В чем сомневаемся ?

Святослав Астахов

А ты что, шмон делал, что знаешь, что и где прячем, Сделай выемку папаше своему из штанов и откуси то, что ты нашёл, что бы дегенератов не плодил..