Александр Уткин

Я Конешно признаю что шкурно труслив но во мне ведь нет гордыни. А ведь благодать Божья?

это ведь благодать Божья?

Елена Линцова

\\\ чё ж это за благодать то такая, божия? когда трусливо прошкуряешь мимо уродов, которые хотят снасильничать девушку или там, всяких упырков, глумящихся над немощным стариком \\\ и т. д. , и т. п. \\\

Ин
Инна

Братуха.. Забей, Йа ЧМОР, о здесь пЪёрроЁ..

Мария Баулина

Признай тот непреложный факт, что ты полный м*дак, и тогда действительно докажешь, что гордыня тебя окончательно покинула. Или поищи другие способы снискать благодать.

Алексей Бородин

Ты хороший христианин! Главное гордыни не иметь к властям, а к другим людям, ты должен иметь гордыню!