Юлиньк@ Лиханова

добрый вечер! Подскажите, возможно ли улучшить скан?

добрый вечер! Подскажите, возможно ли улучшить скан, чтобы был читабельный, середина получилась мутной, возможности сделать еще одну копию нет

я с телефона, может быть залил урезаннный скан, вот ссылка на оригинал.
http:// rghost. ru/ 51968395 (пробелы в ссылке убрать)

Ру
Руслан

реально улучшить невозможно

Ка
Каришка

Сочувствую, но можно только сидеть перед монитором и пытаться разобрать знак за знаком увеличивая, постоянно регулируя яркость с контрастностью..., пытаться высчитать правильные значения (угадать) . Улучшить нельзя.

Дима Трушин

Присоединяюсь, можно только посочувствовать. Но уже ничего не поделаешь.