Ольга Фомина

Добрый вечер помогите отредактировать фото))

Сделать получше качество, если это возможно поменять фон на ваше усмотрение) Спасибо заранее большое всем кто поможет, а не по издевается) ) И подскажите какое более удачное)

Елизавета Первова

удачное, думаю, вот это:
(а то, что в вопросе - это голимый отстой) )
без обид.

Сергей Павлов

И тебе вечер добрый, золушка, вот научишь из гуана шоколад экстрачерный горький делать - тогда и этот смрад с вебки в полутьме обработаю....

Владимир Крикунов

Юля, рад бы помочь, но качество очень плохое.. . Может как то так.. .

Антон

хорошая девочка.. .
фото не буду редактировать - они все неудачные. и никогда не фотографируйся вебками, телефонами, утюгами, пылесосами и т. д.

Валерий Шальнов

лицо надо было подсветить. .

Инна Жуманиозова

Есть несложные программы для редактора, но некогда... они занимают время...

Ал
Алена

Если Вам нужно помочь отредактировать фото, то помогу. Помощь заключается в том, что дам ссылку на сайт, где полно фотоуроков. В гугле набиваете "фотошоп-мастер" и первой строкой вылезет тот самый сайт с фотоуроками. А ели же нужнл взять и отредактировать фото, то исходник приемлемого качества и от 300 р.

Алевтина

С лицом поработать не удалось-оно одно сплошное синее пятно.

Андрей Дзюба

да ты офигела....