Юля Паклина

Добрый вечер! ! !Подскажите, как сделаьб ьакую тонировку? Заранее спасибо за ответ.

Де
Денис

на ютубе уроки "высокий ключ в фотошоп"

Марк Похилец

Ослабить тени, наложить розовый.

Оксана Исаева

Для начала нужно так снять, а уж потом подредактировать немного...

Юрий Дружинин

это женщина, а не авто, какая тонировка? даже матом покрывать нельзя!

Дилшод Ашрапов

Убавить насыщенность, наложить холодный фотофильтр и виньетирование (как вариант).