Ангел Ангелочек

Что лучше купить: ВАЗ калину 2006-07 гв или 2114или15 2006-07 гв? Что надежнее?

Светлана Тазина

Да одинаково, только большинство сходится в мнении, что эргономика калины лучше. В пользу калины большой дорожный просвет, короткие свесы, по безопасности опять же лучше.

Светлана Цинк

Порожает . Что Лучше какашка или Какашка.?

Андрей Назаретян

Надёжнее будут 2114-15, они проще. Выбор между ними-дело вкуса

Александра Курбатова

Калина конечно, на много лучше

Ро
Роман

а по мне 2114-15 лучше калины.