Z No Name

какие документы нужно выписывать при продаже товара в магазине по безналу на ЕНВД бюджетной организации?

Марина Шкляева

Если по безналу, то деятельность не подпадает под ЕНВД. ЕНВД облагается розничная торговля. Розничная торговля- это когда Вы товар продаете конечному потребителю. Бюджетной или другой организации- это означает оптовая торговля, даже если вы продали 1 шт. А оптовая под ЕНВД не подпадает.