Максим Кирюшин

Чем отличается предпрениматель от государственного служащего?

Игорь Васильев

Предприниматель работает на себя на 80 % от доходов, а гос. служащий работает на себя на 20 % доходов - прям закон Парэто )))

Закон Парето, или принцип Парето, или принцип 20/80 — эмпирическое правило, названное в честь экономиста и социолога Вильфредо Парето, в наиболее общем виде формулируется как «20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата».