Алексей Горбачев

Как относишься к Москве?

У меня к Москве такой отврат, ужасный город, скучный, грязный, одни хачи, люди не интересные, атмосфера ппц. Питер, вот что я люблю, а живу в этой Москве! Смотрю про блокаду сейчас, мурашки по коже.

Евгений

Во-первых тыкать незнакомым людям некультурно. Подобные вопросы следует задавать на Вы.
А если глобально сравнивать Москву и Петербург, то я, как человек родившийся и выросший в Питере, но часть, пусть и не большую проживший в Москве могу сказать следующее :
Оба города находятся в России, поэтому проблемы в целом схожие. Количество хачей фактически одинаковое. Люди в любом городе есть хорошие.

Дима Батлер

Каждый ученичок начинает свою "карьеру" здесь с того, что говорит пакости про Москву. Думает, что приобретет много сторонников. Да только ошибаешься ты, ученичок. А если ты живешь в Москве и пи этом льешь на нее грязь, - то сам понимаешь, какая тебе цена в базарный день.

Светлана Макарова

я бы, господа приезжие, на вашем месте не особо разглагольствовала на данную тему, слава Богу у нас свобода передвижения в стране, так что помашем вам ручкой, счастливого пути, ищите себя в городах, где вам будет весело, где вас будут ждать интересные люди, и совсем не будет хачей, а мы тут как-нибудь да проживем

Татьяна Морозова

С уважением) (старших надо уважать) 😉

Татьяна Власенкова

Очень люблю Москву, это "мой" город, хотя живу в Калининграде.

Елена

Тебе что блокады не хватает?

Анна Никуленкова

А зачем же ты в Москве живешь, Максимка? ! Похоже у тебя в общаге туалет сломался, поэтому свое дерьму сюда выплескиваешь. Кто тебя здесь держит?? ? Катись на все четыре стороны!

Cергей Петров

приходится терпеть ибо прописана тут и мужик москвич. буэ. я Питер люблю

Юлия Матиевская

К Москве отношусь нормально, к Петербургу - тоже; в Великую Отечественную горя хлебнула вся Россия - низкий поклон предкам за Победу.