Руслан Бикмухаметов

Кошка кашляет по вечерам

Кошка с густой шерстью
Кошка только по вечерам пытается вырвать, но не вырывает, может кашель. Я вот думал, у кошки очень густая шерсть, может у неё комок шерсти застрял? Кошку подобрал с улицы 3 месяца назад.
Кошка взрослая.
Ещё кошка временами чихает.

Миша Дудов

Кашель может быть по разным причинам - глисты, шерсть, астма или другие заболевания. Нужно отнести к врачу, сдать анализы и тогда уже будет видно какое лечение назначить.

Тата

никто вам тут правельно непоставит диагноз поэтому срочно покажите кошку вету!!!!

Александр Балаев

Купите немецкую пасту кошке и давайте ей через день, на палец выдавливая с тубы см. 4-5.Эта паста для выведения заглотанной шерсти естественным
путем. Иначе-операция. Поэтому и кашель.

Умар Мулла Киличов

Введите кошке глистов.

Dmitriy Sytnyk

Причин кашля может быть много, через интернет никто диагноз не поставит. Вы молодец, что дали кошке дом, теперь будьте последовательны - вылечите. Покажите её вету.