Юлия Жарова

Добрый вечер! Подскажите, что может быть с кошкой?

Кошка вечером поела где-то в 18.00, нормальную обычную еду, может чуть больше чем обычно. Потом где-то в 20.00 начала дрожать у меня на руках когда засыпала, потом стала вялой, никакой вообще, не отзывается, не хочет чтоб ее гладили. Легла на место где обычно спит ночью и заснула просто лапы поджав под себя, не в любимой позе. Раньше не дрожала никогда. Может раз в жизни.

Владимир Панков

От сильной боли может дрожать. Если задрожала и РЕЗКО стала вялой, то нужно срочно к ветеринару. Прослушать сердце-легкие, измерить температуру. Тогда можно будет делать хоть какие-то выводы. . Через монитор диагноз не выставишь..

Nootsall Murzabekov

Прошу позвонить к ветеренару если она непоест утром...

Андрей Шитиков

к ветеринару, че

Лю
Людмила

Надеюсь, вы отнесли ее к вету уже?