Юля Пискарева

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может у кого-то похожее было..

.у меня есть кролик (вислоухий баран) возраст около 1,4. Она погуляла с кролем, живот плотный (как при беременности) только что гладив ей животик нащупала небольшую опухоль, около 0,5см . опухоль мягкая, подвижная (под кожей) Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
P.S к ветеренару пойдем.

Андрей Семенков

это плод крольчонка

Сергей Илюхин

не нужно кроликов выгуливать во дворах, только на даче. мало ли что подхватит и прививок уверена не делали
а ведет себя вообще как?