Нина

ГДЕ РЕАЛЬНЕЕ ВСЕГО НАЙТИ ПЕРСОНАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА ЧЕЛОВЕКА ЖИВУЩЕГО В АМЕРИКЕ - УРОЖЕНЦА АМЕРИКИ?

НА САЙТЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ЖИВУЩЕМ ЗА РУБЕЖОМ И ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ О НЕМ НЕМНОГО БОЛЕЕ, ЧЕМ ОН О СЕБЕ РАССКАЗАЛ.

Данил

В ЦРУ. Попробуйте у Сноудена спросить.))

Дмитрий Юнанов

поспрашивать у друзей знакомых

Ваня

в его автобиографии, а так нигде, в свободном доступе инфы нету, ну разве на фейсбуке можно поискать его

Юлия Орешкина

ФБР 100% знает