Сергей Щербаков

помогите найти человека уехавших в америку

As
Asem

Обычно такие человеки не желают быть найденными...

Ai
Aika

находите white или yellow pages в гугле - за пару баксов вам дадут информацию о месте проживания и телефонах, не факт что человек все еще там живет и у него именно этот телефон- но попытка не пытка

Евгений

Обратитесь в ЦРУ и АНБ. Там работают добрые ВСЕзнающие люди. А вдруг помогут?

Камолжон

Вот хорший сайт по поиску в США, несколько баксов и Вы узнаете всё подробно о вашем друге и его соседях.
www.usa-people-search.com