Тимур

Почему при запуске некоторых игр мой комп виснет и пишет загрузк цп 100% и как с этим бороться?

Наталья Гойда

Купи новый ноутбук или компьютер или переустанови Windows. Должно помочь.

Ирина Архипова

У тебя слабый процессор
У тебя тупит антивирус
У тебя тупит видеокарта
У тебя дрова устарели

Геннадий Артёмов

потомучто ты часто занимаешся ананизмом очкарик

Алексей Ланкин

Скорее всего, характеристики твоего компьютера не соответствуют требованиям "некоторых игр" которые ты запускаешь. Решение простое: собрать компьютер помощнее или попробовать отключить все ненужные процессы, которые занимают память. Если игра все-таки запустится, поставь параметры на минимум.

Алексей Птицын

Запускать другие игры, либо использовать другой компьютер. Он же тебе русским языком говорит - "не справляюсь". Чего тебе еще непонятно?