Екатерина Сёмина

Какой вид земли мне нужен?

Если я хочу построить дом для постоянного проживания в нём. Т. Е. прописаться там. Хочу выращивать плодовые деревья, кустарники, кукурузу, лук и картофель для личного пользования. И планирую построить коровник. Какая земля мне нужна? дачная, сельхозназначения или есть какая-то ещё подходящая мне. P.S. коровник буду строить не сразу, а когда построю планирую использовать молока для продажи молокозаводам.

Анна Кузина

дача тут не подходит. так как в дачном секторе нет ни школы, ни детсада ни магазинов и т. д. . нужно построить дом в жилой зоне; в деревне или в селе и т. п. и тамже можно арендовать землю и заниматься фермерством.