Ольга Егорова

Нужен ли человек Земле?

Человек - паразит на теле у Земли. Мы только рушим, загрязняем, портим, истребляем и пачкаем. Как было хорошо когда-то на земле без человека. Сколько нас будет терпеть еще планета?

Kati Проистина-Абсалямова

Скажу так, и без человека земля справлялась бы

Валерий Зимин

Земле пох на человека, а галактике на землю. По сравнению что делали с землей катаклизмы, человеческая деятельность фигня полная

Александр

ты прям как тот автор из фильма про бойцовский клуб - Я - желудок Джека, Я - печень Джека, Я - Земля.

Спроси у Земли, а не у людей.

Oltin Ergashev

Ну откуда ты знаешь что было хорошо) но скучно было точно:)

Наталья Дюрина

а у этого куска вещества есть выбор? крутится, вертится. мотает круги. пусть продолжает в том же духе

Светлана Дрогалина

У Земли сознания нет, так что ей пофиг.
А "хорошо" и "плохо" - это антропоморфизм. То есть, эти градации не существуют без человека 🙂

Кирилл К

чуть-чуть осталось))

Олеся Мыльникова

две планеты в космосе встретились. Одна говорит" у меня горе, на мне люди завелись!! ! " Другая отвечает "ничего страшного-у меня тоже так было, потом само прошло".

Юрий Пасичник

был бы не нужен, его б не было

Владимир Взоров

В какой-то паранаучной статье читала, что все человечество это вообще огромная раковая опухоль на теле Земли. И были там такие аргументы, что ни одна опаснейшая злокачественная опухоль не растет так быстро, как эмбрион и затем плод человека. И еще у нас есть раковоэмбриональные антигены-одинаковые и при беременности, и при злокач. опухоли вещества в крови. Может, мы еще не так сильно и с метастазами разрослись) ) Хотя это практически невозможно-представить себя одной из клеток опухоли...

Агата Кузнецова

Это к Богу вопрос.

Takhir Vildanov

Нужны ли блохи собаке? Мы точно также, как блохи на теле Земли.. . то кусаем ее, то взрываем снизу, то бомбим сверху, то высасываем ее кровь - нефть, то лишаем ее возможности дышать - выпиливая леса.. . Земля ищет нас, пытается стряхнуть, когда-нибудь и скинет...

Иван Иванович

Брехня) ) )
А сколько добросовестных дачников) )
конечно мы нужны и нас сильно любят. только косячим бывает часто.