Светлана Лисковая

Какой у Вас интерес на Земле?

Олег

Хотелось бы, чтобы мои близкие были счастливы и жили в хороших условиях, а я - стала бы хорошим художником, нооо мечты мечты..

Василий Юртайкин

никакого скучно однако

Александр Ким

Развитие и долги перед близкими.

Юра Кротов

НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.
ЖИВЯ ЛЕГКО И СИРОТЛИВО,
БЛАЖЕН, КАК ПАЛЬМА НА БОЛОТЕ,
ЕВРЕЙ СЛАВЯНСКОГО РАЗЛИВА,
АНТИСЕМИТ БЕЗ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ.

Na
Natka

Мне интересно мировое правительство начнет уничтожать граждан или мы начнем всем скопом вымирать из-за убитой пилящими, качающими, плавящими упырями среды обитания. Любопытно так же как будет непосредственно в России- правительство просто зачистит свой народ чтоб не лечить не учить и пенсии не платить или дело пойдет по Косово-Сирийско-Чеченскому сценарию.

Ш.
Шеро .....

а что будет дальше? вот что

Мiкалай Авсянников

Жить и радоваться жизни!