Юрий Арчаков

Когда жизнь на земле была лучше всего?

Ирина Архипова

Для каждого конкретного индивидуума жизнь лучше всего лет так двадцать-тридцать назад относительно замера. Без разницы когда он жил.

Uktam Uktam

ну по-любому когда нас не было

Юлия

когда её не было, было лучше всего земле

Юл
Юля

Когда небыло интернета. Тогда все встречались, гуляли. А не попросту теряли своё время в компе. В годах 70-80 я думаю тогда.

Сергей Травин

Всегда сейчас.

Юля Морозова

когда на ней царил мир, ибо не было такого

Андрей

Радуйся жизнью сейчас

Mu
Munir

условно, в рамках древнего царства Египта..

Наталья Мардиева

средние религиозные века, если бы не было чумы

Дмитрий Журавлев

во времена когда жили птеродактили - юрский и меловой переуд ...атмосферное давление в два раза выше чем сейчас, отсутствие зимы, другой состав атмосферы и человек мог бы жить тысячу лет, а не 70....

Роман

Атмосферное давление было выше? Куда же воздух исчез?

Марина Задорожко

когда жизни не было

Михаил Магжанов

Когда жили по совести а не по закону.

Леонид Беляев

жизнь лучше всего на Земле была в период Солнечной Весны, Лета. Или, если сравнить не с годом Солнца (26 000 лет) , а с Сутками, , то Утро и День. Это время называют ещё Золотым веком. Потом наступает Осень, Зима или Вечер и Ночь - Кали-Юга, вот в которой мы живём, но из которой начали выходить. Солнце начинает свой Новый Год или новые Сутки. Вращается Солнце в Рукаве Ориона-Лебедя.