Azamat Amanturov

в районе Некрасовка (новая Москва) и г. Люберцы строят метро. когда планируют ввести станции в эксплуатацию?

Нелли Бовина

Некрасовка - это не Новая Москва, район давно уже в Москву входит, там только кусок небольшой отдали от МО.
Метро хотят открыть в конце 2015 года если будет хорошо со стройкой. Вроде как 15 февраля первый проходческий щит запускают. В первое время поезда только до Косино будут ходить с пересадкой на Лермонтовский проспект. До Авиамоторной позже построят.

Екатерина

Некрасовка это Москва с 56 года. Пропрошу не оскорблять ее Новой Москвой.