Нина Рябко

помогите придумать шуточные номинации для поздравления коллег на корпоративе посвященный 8марта (медики,)

Номинации можно в стихах следущие должномти -санитарки, сестра хозяйка, инструктора по лечебной физкультуре (Лфк) , врачи Лфк, врачи физиотерапевты, старшая медсестра, массажисты, физиосестры, заведующая отделением восстановительного лечения

Алексей Рогожин

Послушайте песню "Граждане хирурги, давайте мыться... "( у меня не загружается Сами найдите в "Мой мир")