Максим Оградюк

Помогите придумать шуточные смешные номинации на оскар для корпоратива на 8 марта, для женщин в страховой компании? 🙂

Виктория

трахнуть трех и не поймать триппер!!

Trancer Trancer

Кто громче из них ржёт той и оскара)

Анастасия Волкова

рейс Москва Адлер отменяется

Ол
Ольга

Номинации: спаси и сохрани 2013; одна из самых обоятельных и очаровательных; Белокурая крассавица 2013; номинация помоги себе сама 2013....ит. д

Ольга Чернышева

За самый оригинальный проект договора страхования, такой какого у вас еще нет в вашем Прайс-листе. Удачи. Это может быть ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ.