Алексей Воронин

Какую выбрать вафельницу для бельгийских вафель

Подскажите вафельницу для выпекания бельгийских вафель.. .

Желательно чтобы корпус из металла, нормальная прожарка вафель и цена приемлемая (желательно ссылки на магазины)

А стоит ли смотреть в сторону таких как Jeju WB 01 и Jeju Waffle 1?

Или же обычные пластиковые сойдут (говорят что они плохо пропекают)....

Инна Устюжанина

Купила вафельницу фирмы Тефаль и через 2 приготовления она перестала нагреваться (ремонтировать отказались) . Тогда купила Северин (китайская дешевка) и пользуюсь 2 года. Так что, мне кажется, не стоит переплачивать. А вот что действительно важно, так это то, что пластины должны быть съемными - их тогда можно мыть под краном и желательно с керамическим покрытием.
Ой, извиняюсь, сейчас посмотрела, это была вафельница Мулинекс, а Тефаль не причем!

Св
Светлана

а мы их в бутерброднеце делаем.