Гена Туманов

Рецепт для вафель для старой вафельницы...

Имеется вот такая старенькая вафельница: ) Подскажите рецепт вафель пожалуйста:)

Иван Емельянов

У меня тоже такая.
200 гр маргарина
5 яиц
10 ст л сахара
10 ст л муки
1 ст алкоголя (для хруста)
ванилин по вкусу.
Яйца + сахар = взбить + растопленный маргарин +мука + алкоголь +смешать до однородной массы. Перед выпечкой форму немного смазать растительным маслом. Выпекать в хорошо разогретой форме. По такому рецепту получаются всегда вкусные и хрустящие вафли. Приятного аппетита.

Валерий Шальнов

Окруть у мну такая же ток проводку ей пора менять жаль но я рецепта незнаю (((