Жанико

Как найти сайты без плохой рекламы?

Моя учительница попросила что бы я зашел к ней утром и скачал на флешку один фильм. Там на каждом сайте плохие рекламы, что делать?
Браузер сайт, посоветуйте! ? Заранье СПАСИБО

Эльдар Гаджиев

Ставь https://adblockplus.org/ru/chrome и будет тебе счастье)

Ив
Иван

Я думал уже не осталось тех кто этого не знает. AdBlock !

Максим

Гугл Хром Ставь себе, в нем устанавливай дополнения, без вирусов получается, с официального сайта и да, устанавливай то, что эти двое написали .