Agap Тюряга Klaft

у меня на ногах капиллярная сетка, посоветуйте, пожалуйста, средства от неё.Спасибо

смотрю, думаю, может асклезан или троксевазин прикупить.. . в любом случае, буду рада любым советам, как из лекарственных препаратов, так и из народной медицины, только бы убрать видисмость этой сетки

Виктория

ну да.. венотониики. Троксерутин много дешевле троксевазина. состав тот же.