Арина Сизова

Арест основателя биткоин-биржи - за отмывание денег, это рейдерский захват?

Очевидно, что как биткоин стал мировой интернет валютой, США дриснуло и придумало обвинение, а именно отмывание денег и нарко торговля.
Смех.

Даже на тк Дождь в шоке, а эти проститутки в сми, мало чему удивляются.

Это тоже самое, что арестовать кассира в банке, за то, что на те деньги, что он выдал, купили наркоту (слова ведущего тк Дождь) .

Татьяна Лавренова

Это применение силы

Александр Цельбель

не разбираюсь в этих электронных деньгах. но возможно, что и так. деньги-не принадлежат ни какому государству, но межгосударственные, являются средствами платежа товаров и услуг.
угроза фрс и стоящей финансовой пирамиде мира, а значит великому доллару и лидерству америки. это уже анб, фбр и прочая, прочая шарага.