Андрей Гусев

посоветуйте хорошие отели на Майорке в Испании иво сколько мне обойдется 15 дневный отдых там

Кобра Наталья @-@-@ К

Когда ехать и откуда?
Если из Москвы лететь, то сингл в мае обойдется от 50т. р. (4*, ВВ) , в июле - много дороже.

Аннушка Темная

Отелей там много всяких. Выбор зависит от вашей ситуации, желаний и возможностей (семьей едете, один, какой город предпочитаете, ваш возраст и т. п.) . Стоимость зависит от того, будет или нет все включено, или полупансион, или собираетесь в ресторанах есть. Конкретнее надо задавать вопрос. Мы всегда по минимум расчитываем 50 евро на взрослого в день (это если уже за отель заплачено)