Чукалин Юрий

Здравствуйте! Нужна помощь. , дело в том что я хочу устраиваться на завод, но забыл как правильно читаются чертежи

Мне нужна помощь. , дело в том, что я год назад отучился 4 года в техникуме на "наладчика станков и оборудования в механообработке, в данный момент я хочу пойти работать на завод, токарем, либо фрезеровщиком или расточником, пока не решил, но дело в том, что я совсем забыл как правильно читаются чертежи 😞 не хочу показаться глупым на заводе, пожалуйста помогите, объясните как правильно их читать, или дайте ссылки, или киньте видео, на "видео урок", или на почту aleksei-dv@mail.ru заранее большое спасибо за помощь! 🙂

Надежда Астафьева

Проще, купи учебник по черчению. Освежи знания.

Екатерина Лисицына

Тебе все равно там скажут, чтобы ты забыл все, что учил в техникуме) Не переживай, подскажут.

Лариса Куценко

....это всегда тяжело ...
Когда не знаешь - да ещё забудешь !