Кирилл Faust

Хочу спросить о правильной организации забастовки (с транспорантами и все дела)

Хочу спросить о правильной организации забастовки или митинга (с транспорантами и все дела) с целью выплаты зарплаты, с привлечением еще левых лиц и несовершеннолетних.
Зарплату задерживают уже как 2 месяца. Как с юридической стороны сделать это правильно, без плачевных последствий.

Спасибо за совет, но те кому не платят годами, меня не волнуют, я с этим мериться не стану. Вот и пытаюсь выпутаться))

Женечка Павлова

2 месяца? да с вас посмеются те кому годами не выплачивают а они все пашут пашут 😄 пока что попробуйте надавить на работодателя потом уже суд. а устраивать забастовку хитрый босс сделает звоночек что вы против Путина митингуете и побьют дубинками хорошенько)))