Евгений Антонов

хочу спросить как правильно по английски сказать я живу в общежитии?

Антон

Можно сказать I am living in a dorm. Dorm - это общага, но больше по смыслу студенческая. Если Вы студент и живете в общежитии- так и пишите. Если же это рабочее общежитие то скорее я бы перевел I am living in a communal accommodation.

Ксюша

А Google переводчик не пробовал ?

Ольга Бибик

I live in a dormitory

Svetlana Boukova

I live in a hostel.