Бонна Ивентовна

Здравствуйте! нужна помощь. МНЕ нужна ваша помощь, что нужно читать при совершении пятничного намаза?

Сергей Литвиненко

Попробуй библию, вдруг прокатит...

Сергей

ну вот вы сами нарываетесь.

С. Т.

Анекдоты с башорга

Полина Сулавко

Посмотрите и послушайте что делают и говорят ваши соседи в мечети, если речь о пятнице.... там же можно приобрести литературу в помощь.

Miss Creed

Форма совершения пятничной молитвы:

Совершение сначала четырехракаатного суннат-намаза.
Слушание проповеди и доведение в ней до присутствующих решений, связанных с религией поступков, действий, приносящих пользу им на этом и на том свете.
Совершение двух ракаатов пятничного намаза вместе с джамаатом.
Совершение четырехракаатного суннат-намаза после обязательной молитвы.

Яна Верховцева

Ты с родителями то же по бумажке разговариваешь?

Передай привет и скажи спасибо за то, что имеешь. Творцу важно, что у тебя в сердце а не то, что тысячу лет назад какой то неграмотный бедуин придумал.

ты за себя отвечаешь а не за него