Екатерина Семакова

Какие федеральные программы существуют в поддержку молодым семьям для приобретения жилья Субсидии, кредит итп

Alexandra

Это вам нужно узнать в вашем регионе, городе, республике. Где вы находитесь. Потому как есть федеральная поддержка, а есть региональная. Условия разные. В администрацию города обратитесь.

Лю
Люлька

Ну например материнский капитал. Рожаешь 5-х и получаешь 2 млн. тугриков. Потом муж расплачивается до самой смертьи по процентам.