Ilo

Какие документы необходимо собрать для участия в Федеральной программе Жилье (молодой семье)

Подскажите пожалуйста Какие документы необходимо собрать для участия в Федеральной программе Жилье (молодой семье) , помогите пожалуйста....

Николай Биркин

Для начала сходите в управление муниципального жилья вашего округа, там все расскажут.

Larisa Maslennikova

ну да, сначала в управление, потом в администрацию района, чтобы выдали справку, что вы нуждаетесь в расширении жил. условий, а потом всякие справки и копии документов, потом ждать решения. потом отчёт о деньгах в течение 9 месяцев, но на руки деньги не дают, только перечисляют на щет либо за покупку квартиры или дома, либо на щет строительной организации которая либо строит дом либо расширяет имеющийся, потом БТИ и так далее.