Владислав Плиско

Какой налог идет на машину Mercedes-Benz GLK-Класс ?

Юлия Насимова(Киселёва)

Первый налог на роскошь, для авто дороже 3000000. Второй максимальный по лошодинным силам двигателя. Сумму в деньгах не скажу, потому-что налог на лошади поднялся.

С6
Сергей 69

В каждом регионе по разному

Ангелина Кролевцова

Введи в поисковике, калькулятор налоги на авто. Забей регион, год, мощность и получишь ответ.

Мария Чебышева

Ставка за 1 л/с по вашему региону. Никто за вас тут считать не будет.