На
Наталья

У регистратора имеется функция Циклическая запись 1, 2, 5, 10, 15, 30, 45 минут, по умолчанию стоит 5 минут...

карта 32 гига, если я поставлю 30 минут вместо 5 что-нибудь измениться в качестве видео?
Или это только файлы и их удобство просмотра.
Заранее спасибо за ответы.

Евгений Немчанинов

Или это только файлы и их удобство просмотра.

В.
Вячеслав .

Это значит что после 5 мин предыдущая запись стираеться и начинаеться новая. . На качество это не влияет..

Андрей Дмитриевцев

Это значит что ролик будет длится в выбранном тобой времени, после заполнения карты памяти старые ролики стираются и на них записываются новые минут 15-30 оптимально на регистратор желательно ставить флешку 10 класса скорости

Мурад Мамедов

не совсем согласен с длительностью, основная функция видео регистратора как бы доказать свою не виновность при д. т. п. ,в основном в суде и я не думаю, что судья будет готов просматривать Ваш ролик в течении 30 минут, что бы вникнуть в суть.. . второй момент, объём памяти у Вас на 32..то есть всё ваше мастерство вождения возможно будет записано минимум за неделю, а то и за две.. . были прецеденты когда сотрудники просматривая флэш карту находили для себя много интересного.. . допустим как Вы пересекаете сплошную разметку.. . ну и прочие шалости.. . со всеми от сюда вытекающими. для себя я сделал вывод: продолжительность записи три минуты, память на 2 гига....