Св
Светлана

Как одеваться по стилю свэг? Если есть картинки скиньте

Оля Трохинина

по хипстерски

Екатерина Кречетова

В России тебе в пример приведу Рому Жёлудя и Лику
А дальше решай сама и думай нужно ли тебе это

Ри
Ринат

фу. так только нига одеваются

Ел
Елена

и в стиле свэг можно одеваться очень красиво, мне вот нравятся например такие образы

более зимний вариант - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

на теплую погоду - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или вот универсальный для школы или университета - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

будь собой - никого не слушай, дерзай)

Тимур

Ну это же понятно как дважды два. Тем более волей неволей во всех молодежных магазинах сейчас в основном одежда стиля свэг