Елена Павлова

Реферат на тему "Мода и стиль" (Желательно, с картинками)

Пожалуйста, помогите !
Очень нужен реферат.. .
Нужно чтобы было не много, но всё очень точно выражено

Марина Денисёнок

Мода и стиль жизни

ВВЕДЕНИЕ

Будучи сложными многоаспектными явлениями, мода и стиль жизни издавна служат объектами изучения самых различных наук о человеке и культуре: истории и теории культуры, социологии, психологии, экономической науки, эстетики, семиотики и др.
Цель данной работы — изучение моды и стиля жизни как элементов культуры, а также как отражения статусов различных социальных групп.
Задачи:
1. Рассмотреть моду и стиль жизни как элементы культуры, выявить признаки, закономерности развития, функции моды.
2. Изучить наиболее распространенные подходы к типологии стилей жизни.
3. Рассмотреть моду и стиль жизни как важнейшие понятия социологии.

остальное тут

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]