Оксана Соломатина

Сколько должна быть температура в угловой квартире зимой? У нас дома днем 16-17 гр. , а вечером 12-13гр куда обращаться?.

Самир Гусейнов

в жилкомсервис-низкая температура в квартире

Дмитрий Иванов

Сама лично живу в угловой квартире с пеленок. Норма температуры в обычной комнате +18 градусов, в угловой комнате +20 градусов.
Пишите письменные жалобы на ЖЭУ в двух экземплярах в администрацию города, в прокуратуру.