Юлия Эркенова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я живу в угловой квартире в кирпичном доме. Зимой холодно. Как и чем утеплить изнутри

Юля

Окна поменять, батареи расширить или поменять и будет вам счастье

Оксана Бажанова

Делаете из гипсокартона стену на расстоянии 4-5 см от кирпичной стены между вкладываете утеплитель (сендвич) . А вообще холодно не от угла - это заблуждение у Вас не только угол "смотрит " на улицу, но и другие стены. Выше комментарии верные на счет батарей и окон.

Ль
Львёнок

Стенку добавить в пол кирпича,

Ольга Бровкина

Есть специальные теплоизолирующие материалы. Посмотрите в строительных магазинах, цены разные.

Галина Кишанина

1 надо утеплить окна или поставить пластик. Утеплить просто- снимаешь раму, убираешь штапик, вынимаешь стекло в паз наносишь бесцветный герметик, вставляешь опять стекло крепишь на штапик! в притворы клеиш резиновый уплотнитель D
2 На стены можно наклеить пока рулонную пробку а потом уже если не поможет зашить гипсокартоном
3 обычно дом утепляют с наружи обратись в управляющую компанию