Михаил Аверьянов

какой дом будет жарче летом и холодней зимой- хрущевка панельная или кирпичная?

Николай Грушин

Конечно панельный! ! Однозначно...

Юля Izuminka

летом жарко если окна на юго запад

зимой холодно если отопление не работает

Артём Леонтьев

тот у которого летом не выключат отопление, а зимой забудут дать !)))))))))

Фа
Фарида

Если из белого кирпича - то одинаково, если из красного - то панельное здание

Алексей Сорокин

Где плохо топят зимой, там и будет холодно. Летом -у кого на юг окна.

Юлия Максимова

панельная конечно!

Екатерина

панельная

Роман Постричев

тонкие стены быстрее нагреваются и быстрей остывают
а толстые наоборот
не знаю как хрущевки а в сталинках кирпичных даже когда на улице становится прохладней (например ночью) от стен жарит будь здоров