Илья Соловьев

В каких домах не слышно соседей? Панельные, монолитные, кирпичные и т д.

Ка
Катюша

В частных домах.

Елена

Кирпичные.

Елена Кашкавал

В отдельных на собственной земле!

Денис Петров

монолитные

Елена Ерохина

одноквартирные

Юлия Чивилева

К нам щас пришла соседка с первого этажа на третий!!!! Дети ей мои мешают - смеются громко.
Я офигела - каждое слово их слышно, думала, соседи со второго, а выяснилось, что на втором этаже никто не живет!! !

Дом блочный

Виктория Хомякова

Кирпичные - одноквартирные ))

Мария Объедкова

монолит- кирпич-- более менее. но только не блочный (панельный)!

Ольга

во всех слышно!!!!

Варвара Варя Саргсян

В отдельностоящих коттеджах.
В кирпичных слышимость самая низкая. Монолит-кирпич на втором месте. Панельные самые "слышимые".

Геннадий Абрамов

чем больше плотность материала стены ( при одинаковой толщине) , тем выше звукоизоляция.

Кирова Нина

у нас не слышно - старый фонд

Аня Смогоржевская

в чвснах одноквартирных