Zulfira Ahmadullina

В чем преимущества и недостатки кирпичных жилых домов перед панельными?

Кристина

Помимо всего прочего, кирпич и выглядит эстетичнее. В панельных домах швы-стыки плохо ужасно выполняют - весь фасад портят. Плюс в панельных все слышно: ремонт соседский, и разговоры.

Оксана Голенкова

только преимущества

Ирина

В кирпичных стены толще и теплее, чем в панельном.

Вася

а тут всё от совести строителей и качества материала зависит, а то иногда начинаешь снимать старую штукатурку так стены сыпятся... по мне так панелька как то по надёжнее

Михаил Куликов

кирпич теплее

Ирина Котлыбулатова

В кирпичном теплее. Хотя. если есть возможность, можно и в панельном стены дополнительно утеплить

Наталья Шибаева

Если у Вас стоит выбор между панельным и кирпичным домом, то, безусловно, кирпичный дом лучше пенельного (при условии, что качество строительства соответствует нормам).

Наталья Лебедева

Жила в сибири в панельном на 9 этаже . без проблем, жара, а знакомые в кирпичном, замерзали, мы зимой форточки открывали даже иногда, Вывод какая система отопления и качество отопления, никто у нас стены ничем не утеплял,..,