Назира Суйналиева

преимущества и недостатки обивки вагонкой кухни дачного дома?

Сергей Цибульский

Я за дерево в любом месте на даче, гипсокартон в садовом домике - порнография.

Вл
Владимир

Преимущество - натуральный материал. Недостаток - горит хорошо.

Max

лучше влагостойкий гипсокартон и покраска водоэмульсионкой или обои и эстетичнее и дешевле

Александр Чудиновских

самый главный недостаток--пожароопасность. еще один --впитывание деревом запахов (если что-то подгорит запах будет держаться очень долго).

Михаил Волков

У меня дома (частный дом) на кухне вагонкой обит потолок, потом лаком покрыт. Мне нравится. Один минус - один раз развелась моль, и когда я её уничтожала, пятен много осталось. Да и гвозди, которыми вагонка прибита, тоже ржавеют и оставляют пятна на вагонке (может их чем обработать надо было) . Зато несложно все это смыть, т. к. лаком покрыто основательно.

Виктор

Вагонка -это прошлый век, а вобщем на вкус и цвет ...