Ol
Olga

Посоветуйте планшет или плеер.

Компактное устройство (112x76x12 мм примерные размеры) , в основном для чтения книг (чтобы читать было удобно) и прослушивания музыки, чтоб хорошо держал зарядку. цена до 3000 тысяч рублей.

Елена Фролова

Например, Lenovo

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Юлия Меркулова

Китай производит 90% всего, так что логично покупать напрямую

Надежда Тарасова

планшет, в связном есть леново за 3тыс