Марина Александрова

Проблема: нет связи после обновления устройства Samsung GALAXY Note 2 до Android 4.3.Как исправить

Роман Евменов

Тут мне видятся два варианта:

1. "Криво" установилась прошивка. Должна помочь повторная прошивка через компьютер.

2. Телефон привезён из Америки или откуда ещё, и был заблокирован на тамошнего оператора. Местные "хакеры" его "разлочили", но после обновления он вновь стал "залоченным".

Извините, конкретных советов дать не могу - я больше Айфонами интересуюсь, а там всё несколько иначе.

Но на форуме 4pda.ru Вам точно дадут компетентный и точный совет. А тут мало специалистов такого уровня сидит 🙂

Татьяна Малышева

Для начала делай сброс на завод. настройки. Потом пиши мне на почту.