Василий

Обновление Galaxy Note 2/

Если телефон был приобретен в Англии и привезен в Россию, как его можно официально обновлять через KIES? Или только самому через ODIN?

Ал
Александр

Лучше обновлять через Один, никаких проблем как правило не возникает. Сам обновляю СГС3 только так. Качаете соответсвующую прошивку (для Вашего региона-т. е. для Англии).