На
Надежда

Почему некоторые здесь постоянно обвиняют верующих во лжи а сами не перестают врать, бредить и сочинять небылицы?

Алёна Базаргулова

Так это верующие с верующими спорят, разные конфессии.

Алексей Воронин

В чем ложь? В том что Бог это Вселенная и мы способны Бога познавать, без дурацкой веры во всяких идиотских идолов, с кучей имён? Разве это противоречит науке к примеру?

Елена

Никто не может человеку запретить мыслить! Мысли ведь приходят в голову, не для того, чтобы их обязательно доказывать, а и для того, чтобы вызывать и вопросы, и радовать своей, подчас, глупостью ! .))))